514
Freuymund, E.
Die Geschichte unserer Tage. 11 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorhanden sind die Jahre 1830 und 1831 (jew. in 4 Bdn). sowie 1832 (2 Bde.) und 1834. Die Porträts zeigen zeitgenöss. Persönlichkeiten. - Etw. stockfleckig, die Porträts knapp beschnitten. Einbde. leicht berieben, 1 Rücken verblichen.
514
Freuymund, E.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)