Auktion: 261 / Kunst des XX. Jahrhunderts und Muenchner Schule am 01.12.2001 Lot 305

305
Bernhard Vogel
Sant Nicolaskerk, Amsterdam, 1999.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.534
€ 1.763

Sant Nicolaskerk, Amsterdam
Aquarell, farbige Kreiden und Scriptol auf Karton, 1999
Links unten signiert und datiert. 38 x 57,2 cm ( 14,9 x 22,5 in), blattgroß.

305
Bernhard Vogel
Aquarell
Schätzung:
€ 1.534
€ 1.763