Auktion: 273 / Wertvolle Bücher am 18./19.11.2002 Lot 335

335
Miró/Dupin
Radierungen. Bd. I
Schätzung:
€ 150
€ 150

Dupin, J., Miró Radierungen I. 1928-1960. Mit 3 (1 als Umschlag) farb. Orig.- Holzschnitten von Joan Miró und zahlr. überwieg. farb. Abbildungen. (Bagneux), Weber und D. Lelong (1984).OLwd. mit OU. 4to. 184 S., 4 Bll.
Cramer 255. - Num. Exemplar.

335
Miró/Dupin
Radierungen. Bd. I
Schätzung:
€ 150
€ 150