856
Dieter Roth
Doppelkopf
Lithografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 265 (inkl. Käuferaufgeld)
Doppelkopf
Handoffsetdruck. 1974. Signiert, datiert und numeriert. Im Stein zweifach betitelt. 59 : 85.
Rot Kat. Wien 1998/112, Gesammelte Werke, Bd.40 /314. Vollrandiger Druck auf festem Velin von BFK Rives. Exemplar 150/200. - Blattkanten schwach unfrisch.
856
Dieter Roth
Doppelkopf
Lithografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 265 (inkl. Käuferaufgeld)