Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 487

Antoni Tàpies - Improvisation en noir et blanc I

487
Antoni Tàpies
Improvisation en noir et blanc I, 1987.
Lithografie
Schätzung:
€ 500
€ 460

Improvisation en noir et blanc I
Lithografie, 1987 .
Nicht mehr bei Galfetti/Homs. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/60. Auf Velin von Arches. 37 : 48 cm (14,5 : 18,8 in). Papier: 105,5 x 75 cm (41,5 x 29,5 in)..

487
Antoni Tàpies
Lithografie
Schätzung:
€ 500
€ 460