Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 485

Horst Antes - Sitzende weibliche Figur

485
Horst Antes
Sitzende weibliche Figur
Radierung
Schätzung:
€ 256
€ 282

Sitzende weibliche Figur
Radierung. Signiert und numeriert. 21 : 14 (53,2 : 39,1 Blattgröße).
Nicht mehr bei Gercken. Auf Bütten. Exemplar 28/35. - Am unteren Blattrand winzige braune Fleckchen.

485
Horst Antes
Sitzende weibliche Figur
Radierung
Schätzung:
€ 256
€ 282