1632
Ostrower, F.
2 Mappenwerke
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 40 num. Exemplaren. - Enthält 10 signierte Graphiken in tlw. farb. Holzschnitt und Radierung auf unterschiedlichen Papieren. - Mit Gebrauchsspuren, Graphiken tlw. mit kl. Randläsuren. - 1 weitere Mappe (Fayga Ostrower. 20 gravuras 1954-1966) beigegeben. - Über die poln. Künstlerin siehe Singer, VI, 321.
1632
Ostrower, F.
2 Mappenwerke
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)