Auktion: 279 / Wertvolle Bücher am 19./20.05.2003 Lot 1504

1504
Tériade (Hrsg.)
Verve Nr. 13 (1945).
Schätzung:
€ 600
€ 748

Verve Nr. 13 (1945).. Mit 2 Farblithographien von Matisse und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Paris 1943.Pp. Fol. - Beschädigt.

1504
Tériade (Hrsg.)
Verve Nr. 13 (1945).
Schätzung:
€ 600
€ 748