Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 1194

1194
Cicero, M. T.
Opera Omnia. 20 Bde.
Schätzung:
€ 250
€ 207

Cicero, M. T., Opera quae supersunt omnia secundum optimas novissimasque editiones. 20 Bde. Mit 1 Titelvignette. Mannheim, Societas Literata [T. Löffler] 1783-87.Pp. d. Zt. mit 2 farb. RSch. Kl.-8vo.
Schweiger I, 109. - Vereinzelt schwach gebräunt. Einbd. bestoßen und Rücken etw. beschabt.

1194
Cicero, M. T.
Opera Omnia. 20 Bde.
Schätzung:
€ 250
€ 207