1491
Liebermann, M.
Heft X von 'Kunst und Künstler'
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit der Radierung 'Garten in Wannsee' von M. Liebermann (Schiefler 217) sowie den Lithographien zu Goethes 'Bassompierre' (Schiefler 211-213). - Radierung und VDeckel mit kl. Monogramm-Stempel. Bindung gelockert, Brosch. gelöst und leicht angeschmutzt.
1491
Liebermann, M.
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)