1371
Tom Wesselmann
Judy reaching over table, 1997.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbserigrafie
Signiert und nummeriert. Exemplar 18/65. Auf Karton. 87,5 x 113 cm (34,4 x 44,4 in)Papier: 106,5 x 135,5 cm (41,9 x 53,3 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images". [SM].
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
1371
Tom Wesselmann
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)