1413
Hermann Nitsch
Die 80. Aktion. 5/200
Schätzung:
€ 332 Ergebnis:
€ 382 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 25 Exemplaren (GA 1700) der Vorzugsausgabe mit dem Stoffeinband aus originalen und signierten Relikttüchern. Entgegen des Druckvermerks enthält diese Auflage (1/200 bis 25/200) eine Arbeit Öl auf Papier und keine Zeichnung.
1413
Hermann Nitsch
Die 80. Aktion. 5/200
Schätzung:
€ 332 Ergebnis:
€ 382 (inkl. Käuferaufgeld)