1053
Brockhaus Bilder-Atlas
Bilder-Atlas
Schätzung:
€ 409 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)
Brockhaus VVZ II, 58f. - Die Tafeln mit zahlr. Darstellungen zu Wissenschaft, Technik und Kunst. - Vereinz. gering fleckig, einige Titel gestempelt, 1 Bd. mit durchgeh. Wasserrand. Einbde. tlw. mit Gebrauchsspuren.
1053
Brockhaus Bilder-Atlas
Bilder-Atlas
Schätzung:
€ 409 Ergebnis:
€ 311 (inkl. Käuferaufgeld)