Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 1419

1419
Pierre Bonnard
Verve Nr.8
Schätzung:
€ 150
€ 115

Verve. The French Review of Art. Vol. II, Heft 8. Mit 1 Farblithographie von P. Bonnard und zahlr. meist farb. Abbildungen. (Paris 1940).OPp. mit OU. Folio. 73 S., 2 Bll.
Englische Ausgabe. - Einband mit Gebrauchsspuren.