1584
Bilderbibeln/Altes Testament
Kupferstiche. Altes Testament.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 426 (inkl. Käuferaufgeld)
Die schönen Tafeln von Ceracchi, Sangiorgi, Mochetti u. a. meist nach Raffael und Valentini. - Ohne Titelbl. Leicht fleckig (überw. im w. R.), erste Bll. etw. stärker und mit kl. Randläsuren. Einbd. beschädigt.
1584
Bilderbibeln/Altes Testament
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 426 (inkl. Käuferaufgeld)