Auktion: 294 / Wertvolle Bücher am 23./24.05.2005 Lot 1677

1677
HAP Grieshaber
Kreuzweg
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 250
€ 211

Dasgleiche. - OHPgt. in illustr. Orig.-Schuber.
1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Künstler signiert.

1677
HAP Grieshaber
Kreuzweg
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 250
€ 211