1297
Sprüngli, J. J.
Jugendfeste
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)
Seebaß I, 1829: "Ganz reizendes Buch mit Berichten über Jugendfeste, Beschreibung zahlreicher Spiele und vielen Liedern mit Melodien." - Rechte untere Ecke mit kl. Wasserrand, tlw. fleckig, vereinzelt mit farb. Anstreichungen. Einband bestoßen, Rücken mit 2 Fehlstellen.
1297
Sprüngli, J. J.
Jugendfeste
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)