1257
Voltaire, F. M. A. de
49. La Pucelle d'Orléans, Poeme, divisé en vingt chants avec des notes.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Cohen/Ricci Sp. 1029. - Erste vom Autor genehmigte Ausgabe. - Titel mit Namenszug und ergänzter Fehlstelle. VDeckel mit goldgepr. Namen. Einbd. leicht berieben, Ecken bestoßen.
1257
Voltaire, F. M. A. de
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)