Auktion: 279 / Wertvolle Bücher am 19./20.05.2003 Lot 1256

1256
Velde, K. F. van der
Sämmtliche Schriften. 3 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 184

Velde, K. F. van der, Sämmtliche Schriften. 3 Bde.. Sämmtliche Schriften. 6 Bde. in 3. Stuttgart, A. F. Macklot 1828-29.Dunkelgrüne HLdr.-Bde. d. Zt. mit RSch. Kl.-8vo.
Vgl. Goedeke X, 168, 40f. - Ecken etw. bestoßen, Bezugspapier mit kl. Fehlstellen.

1256
Velde, K. F. van der
Sämmtliche Schriften. 3 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 184