1568
Deuchar, D.
The Dances of Death
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Massmann S. 58, 3. - Slg. Oppermann1154. - Zweiter Druck der zweiten Ausgabe. - Text in Englisch und Französisch. - Vereinz. leicht stockfleckig. Einbd. berieben, Rücken erneuert.
1568
Deuchar, D.
The Dances of Death
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)