1998
Simenon, G.
Roman de l'homme
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Num. Exemplar einer kl. Auflage. - Mit eigh. Widmung des Verfassers m. U., dat. 'Echandens 1960', auf dem vord. flieg. Vorsatz. - Breitrandiger Druck, tlw. unaufgeschnitten. Rücken der Decke leicht gebräunt, Schuber schwach lichtrandig.
1998
Simenon, G.
Roman de l'homme
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)