184
Julius v. Kollmann
Herrenporträt. Öl auf Holz, 1912. Verso signiert und datiert. Aufwändiger Rahmen. 52 x 44 cm.
Schätzung:
€ 40 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)
184
Julius v. Kollmann
Schätzung:
€ 40 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)