Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 611

Elvira Bach - Amore

611
Elvira Bach
Amore, 1996.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 180
€ 115

Amore
Farbaquatinta, 1996 .
Signiert und datiert. Auf Zerkall-Bütten. 49,1 : 39,4 cm (19,3 : 15,5 in).

611
Elvira Bach
Amore, 1996.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 180
€ 115