Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 623

André Beaudin - Komposition

623
André Beaudin
Komposition, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 380
€ 345

Komposition
Farblithografie, 1961 .
Signiert, datiert und bezeichnet "Epreuve d'artiste". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 24,9 : 32,6 cm (9,8 : 12,8 in).

623
André Beaudin
Komposition, 1961.
Farblithografie
Schätzung:
€ 380
€ 345