740
Schücking, L.
Michelis: Reiseschule und Schücking: Westfalen, 2 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Engelmann II, 1025. - Brockhaus' Reisebibliothek. - Erste Ausgabe. - Mit leichten Gebrauchsspuren. - Dabei: Michaelis, A., Reiseschule. Allerlei zu Nutz und Kurzweil für Touristen und Curgäste. 3. verb. Auflage. Leipzig, H. Hässel 1876. HLwd. d. Zt. Kl.-8vo. XII, 312 S. .- Tlw. stockfleckig.
740
Schücking, L.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)