Auktion: 281 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 04.06.2003 Lot 137

Elvira Bach - Selbstbildnis mit Kind

137
Elvira Bach
Selbstbildnis mit Kind, 1994.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.100
€ 1.035

Selbstbildnis mit Kind
Mischtechnik auf Wellpappe, 1994 .
Rechts unten signiert und datiert. 30,4 : 18,9 cm (11,9 : 7,4 in), blattgroß..

137
Elvira Bach
Selbstbildnis mit Kind, 1994.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.100
€ 1.035