647
Thiers, M. A.
Histoire du Consulat et de L'Empire
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
Kircheisen S. 19. - Vicaire VII, 825 ff. - Erste Ausgabe des Standardwerkes; 1869 erschien noch ein ergänzender Band ('Table analytique ...'). - Kanten tlw. berieben, 1 Kapital mit Fehlstelle.
647
Thiers, M. A.
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)