646
Sankt Petersburg
Guide á Saint-Pétersbourg
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Seltener St. Petersburg-Führer mit reizvollen Stahlstichansichten und großem Plan (35 : 40 cm). - Stockfleckig; Bindung beschädigt (3 Bll. mit Randläsuren, Plan gelöst).
646
Sankt Petersburg
Guide á Saint-Pétersbourg
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)