Auktion: 287 / Wertvolle Bücher am 24./25.05.2004 Lot 1626

1626
Calder, A.
Derrière le miroir, Nr. 69/70 und 156, 2 Hefte.
Schätzung:
€ 150
€ 117

Derrière le miroir. Derrière le miroir, Nr. 69/70 und 156, 2 Hefte.. Mit 5 (3 doppelblattgr.) Orig.-Lithographien von A. Calder. Paris 1954/66.OU. Folio.
Rücken etw. berieben, 1 Einbd. geringfüg. angeschmutzt.

1626
Calder, A.
Schätzung:
€ 150
€ 117