574
Pierre Soulages
Eau-forte XXIX, 1974.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)
Eau-forte XXIX
Farbradierung mit Aquatinta, 1974 .
Nicht mehr bei Rivière. Signiert und nummeriert. Exemplar 12/100. Auf Velin von Arches. 49 : 43 cm (19,2 : 16,9 in). Papier: 66 x 50 cm (25,9 x 19,6 in)..
574
Pierre Soulages
Eau-forte XXIX, 1974.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)