2246
Jünger, E.
Sämtliche Werke, 18 Bde.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)
Des Coudres/Mühleisen A I. - 1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in Halbleder, im ersten Band vom Autor signiert.
2246
Jünger, E.
Sämtliche Werke, 18 Bde.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)