502
Horst Janssen
4 : 2, 1966.
Zeichnung
Schätzung:
€ 950 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
4 : 2
Bleistift- und Farbstiftzeichnung. 1966. Signiert, datiert und betitelt. 21 : 29,8. Zeichnung1966 .
cm ( in)Blattfüllende erotische Zeichnung, mit gelben Farbakzenten. Die Zeichnung ist von einer Bleistiftlinie und mit rotem Farbstift eingefaßt. Auf dünnem glatten Zeichenpapier. - Ein kleiner Braunfleck an der rechten Blattkante. Insgesamt schwach knittrig.
502
Horst Janssen
4 : 2, 1966.
Zeichnung
Schätzung:
€ 950 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)