Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 322

322
Sebald, G. F.
Das Ganze der Niedern Reitkunst.
Schätzung:
€ 150
€ 117

Sebald, G. F., Das Ganze der Niedern Reitkunst.. Das Ganze der Niedern Reitkunst. Nebst Anleitung zum Voltigiren.Ulm, Becker 1806.HLdr. d. Zt. mit 2 farb. RSch. Kl.-8vo. 6 Bll., 468 S.
Erste Ausgabe. - Vorsätze etw. leimschattig. Ecken leicht bestoßen.

322
Sebald, G. F.
Schätzung:
€ 150
€ 117