Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 858

Dieter Roth - Bericht mit Kommentar

858
Dieter Roth
Bericht mit Kommentar
Radierung
Schätzung:
€ 256
€ 199

Bericht mit Kommentar
Radierung und Serigraphie. 1991. Signiert, datiert und numeriert. 40 : 50 (Blattgröße).
Auf leichtem Karton. Exemplar 262/535.

858
Dieter Roth
Bericht mit Kommentar
Radierung
Schätzung:
€ 256
€ 199