590
Fuero Juzgo
En Latin y Castellano, 1815.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 274 (inkl. Käuferaufgeld)
Palau 95528: "Esta es la edición preferida, por haberse cotejado multitud de códices, cuyas variantes se anotan al pie de las páginas." - Tlw. leicht gebräunt und geringfüg. wasserrandig, Titel und letztes Bl. mit kl. Sammlerstempel. Einbd. berieben, VDeckel mit kl. Feuchtigkeitsspur.
590
Fuero Juzgo
En Latin y Castellano, 1815.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 274 (inkl. Käuferaufgeld)