Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 369

Zoran Music - Motivo carsico

369
Zoran Music
Motivo carsico, 1966.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 500
€ 805

Motivo carsico
Farbaquatinta, 1966 .
Schmücking 121. Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "Epreuve d'artiste". Exemplar XX/XX außerhalb der Auflage von 200 Exemplaren (abweichend von S.). Druck in fünf Farben auf Velin von BFK-Rives. 20 : 28,7 cm (7,8 : 11,2 in). Papier: 36 x 44 cm (14,2 x 17,2 in)..

369
Zoran Music
Motivo carsico, 1966.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 500
€ 805