Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 282

Marino Marini - Gioco I

282
Marino Marini
Gioco I
Radierung
Schätzung:
€ 1.432
€ 1.528

Gioco I
Radierung. 1973. Signiert und numeriert. 64,1 : 49 (99,5 : 70 Blattgröße).
Guastalla 301. Schöner Druck in Schwarz über grauer Tonplatte. Auf Magnani-Bütten. Exemplar 2/50.

282
Marino Marini
Gioco I
Radierung
Schätzung:
€ 1.432
€ 1.528