282
Marino Marini
Gioco I
Radierung
Schätzung:
€ 1.432 Ergebnis:
€ 1.528 (inkl. Käuferaufgeld)
Gioco I
Radierung. 1973. Signiert und numeriert. 64,1 : 49 (99,5 : 70 Blattgröße).
Guastalla 301. Schöner Druck in Schwarz über grauer Tonplatte. Auf Magnani-Bütten. Exemplar 2/50.
282
Marino Marini
Gioco I
Radierung
Schätzung:
€ 1.432 Ergebnis:
€ 1.528 (inkl. Käuferaufgeld)