Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 675

Joseph Beuys - Heidelberg (Tiber)

675
Joseph Beuys
Heidelberg (Tiber), 1970.
Offset
Schätzung:
€ 600
€ 598

Heidelberg (Tiber)
Offset, 1970 .
Schellmann 19. Signiert, nummeriert und mit "Tiber" bezeichnet. Exemplar 28/30. Auf Karton. 21,5 : 31 cm (8,4 : 12,2 in), blattgroß..

675
Joseph Beuys
Heidelberg (Tiber), 1970.
Offset
Schätzung:
€ 600
€ 598