154
Redouté, P.-J.
Belles Fleures
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
In limitierter Auflage erschienen, num. Exemplar. Aufwendig hergestellte Lithographien auf Bütten nach Redouté-Kupfern mit dekorativen Blumendarstellungen und Bouquets.
154
Redouté, P.-J.
Belles Fleures
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)