Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 654

Bernard Buffet - Torero I

654
Bernard Buffet
Torero I, 1961.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 600
€ 575

Torero I
Kaltnadelradierung, 1961 .
Reinz 251. Signiert und nummeriert. Exemplar 9/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 63,5 : 49,2 cm (25 : 19,3 in).

654
Bernard Buffet
Torero I, 1961.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 600
€ 575