Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 648

Janko Brasic - Serbische Bauernhochzeit

648
Janko Brasic
Serbische Bauernhochzeit, 1968.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500
€ 575

Serbische Bauernhochzeit
Öl auf Leinwand, 1968 .
Signiert und datiert. 55,6 : 89 cm (21,8 : 35 in).

648
Janko Brasic
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 500
€ 575