465
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. NEU 400118380
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 305 (inkl. Käuferaufgeld)
Lonchamp 1547. - Erste Ausgabe. Mit Ansichten von Castel, Gösgen, Iberg, Kyburg, Thun, Wädenschweil u. a. - Stockfleckig und gebräunt.
465
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. NEU 400118380
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 305 (inkl. Käuferaufgeld)