705
Barotti, C.
Pitture e scolture di Ferrara.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)
Cicognara 4196. - UCBA I, 66. - "Guida ben fatta." (Cicogn.) - Teils etw. stockfleckig, Titel gelöst, vord. Innendeckel und letztes Bl. mit Stempel des Kunsthistorischen Instituts Florenz (ausgeschieden). Einbd. etw. berieben. - Exlibris.
705
Barotti, C.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 386 (inkl. Käuferaufgeld)