15
Luther
Das newe Testament (1630)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
VD 17, 23:272468Q. - Leicht gebräunt, Titel mit altem Besitzeintrag und vo. gestempelt. Einbd. geworfen.
15
Luther
Das newe Testament (1630)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)