1264
Pichler, C.
Denkwürdigkeiten. 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke V, 485, 14. - Mayer 6420. - Wurzbach XXII, 249. - Erste Ausgabe des berühmten Memoirenwerkes über die Jahre 1769-1843. Von Ferd. Wolf hrsg. und mit einem Nachwort versehen. - Tlw. etw. stockfleckig. Kanten berieben.
1264
Pichler, C.
Denkwürdigkeiten. 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)