2129
Verve
Verve, Nr. 7 und 8.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 105 (inkl. Käuferaufgeld)
Englische Ausgabe. - Dabei: Verve Nr. 8. La Nature de la France. Mit 1 Farblithographie von P. Bonnard und 13 mont. farb. Abbildungen auf Tafeln. - Fehlen 2 Bll., leicht lichtrandig. OU. mit verstärktem Rücken, Kanten berieben.
2129
Verve
Verve, Nr. 7 und 8.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 105 (inkl. Käuferaufgeld)