1281
Schornhaupt/Gedenktafeln
Gedenktafeln
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Zu jeder Tafel eine französische und englische Übersetzung. - 'Pariser Weltausstellung 1867, Bronze Medaille'. - Vorsatz mit eigh. Widmung von Marie Schornhaupt an eine Nichte des Künstlers. - Im Rand gebräunt, Vorsätze stockfleckig.
1281
Schornhaupt/Gedenktafeln
Gedenktafeln
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)