594
Williams, J.
Histoire des gouvernements du Nord. 4 Bde
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Barbier II, 752. - Vgl. Lowndes IV, 2933. - Erste französ. Ausgabe, die engl. Orig.-Ausgabe erschien London 1777 in 2 Bdn. - Vereinz. schwach gebräunt, Innengelenke tlw. angebrochen. Einbde. leicht berieben, Kapitale tlw. mit Läsuren, Gelenke vereinz. mit Wurmspuren.
594
Williams, J.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)