121
Max Peiffer Watenphul
Venezianische Palastfassade, 1958.
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 179 (inkl. Käuferaufgeld)
Venezianische Palastfassade. 1958.
Hrsg. vom Kunstkreis der Wissenschaftlichen Buchgesellschaft, Darmstadt
Farblithografie.
Pasqualucci D 49. Signiert und nummeriert. Exemplar 31/100. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 61,1 : 33,5 cm (24 : 13,1 in).
Zustand B. [NB]
121
Max Peiffer Watenphul
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 179 (inkl. Käuferaufgeld)