240
Almstein, A. von
Orient
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 123 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Einband etw. berieben, bestoßen und gelockert.
240
Almstein, A. von
Orient
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 123 (inkl. Käuferaufgeld)